Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
240 m2 - 11 pièces
Localisation 52800 SARCEY
Maison
240 000€ 1 000€/m 2
Maison
106 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 JONCHERY
Maison
213 000€ 2 007€/m 2
Maison
175 m2 - 7 pièces
Localisation 52120 CHATEAUVILLAIN
Maison
115 000€ 657€/m 2
Maison
95 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
180 000€ 1 889€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
135 000€ 1 500€/m 2
Maison
152 m2 - 6 pièces
Localisation 52310 VIEVILLE
Maison
182 000€ 1 196€/m 2
Appartement
78 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Appartement
80 000€ 1 029€/m 2
Maison
231 m2 - 7 pièces
Localisation 52000 JONCHERY
Maison
330 000€ 1 429€/m 2
Maison
248 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
216 000€ 871€/m 2
Maison
81 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
115 000€ 1 423€/m 2
Maison
238 m2 - 7 pièces
Localisation 52120 BLESSONVILLE
Maison
243 500€ 1 021€/m 2
Maison
99 m2 - 5 pièces
Localisation 52210 DANCEVOIR
Maison
88 000€ 889€/m 2
Maison
97 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 NEUILLY SUR SUIZE
Maison
136 000€ 1 400€/m 2
Maison
317 m2 - 9 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
265 000€ 835€/m 2
Maison
95 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
128 000€ 1 353€/m 2