Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
153 m2 - 8 pièces
Localisation 10110 VIVIERS SUR ARTAUT
Maison
75 000€ 492€/m 2
Maison
117 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 BRETHENAY
Maison
270 000€ 2 301€/m 2
Maison
104 m2 - 4 pièces
Localisation 52190 VILLEGUSIEN LE LAC
Maison
50 000€ 480€/m 2
Maison
105 m2 - 4 pièces
Localisation 52320 MARBEVILLE
Maison
117 000€ 1 115€/m 2
Appartement
76 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Appartement
82 000€ 1 073€/m 2
Maison
175 m2 - 7 pièces
Localisation 52120 CHATEAUVILLAIN
Maison
115 000€ 657€/m 2
Maison
150 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
79 000€ 526€/m 2
Maison
107 m2 - 3 pièces
Localisation 52340 BIESLES
Maison
113 000€ 1 056€/m 2
Maison
47 m2 - 3 pièces
Localisation 52340 BIESLES
Maison
50 000€ 1 056€/m 2
Maison
95 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
180 000€ 1 889€/m 2
Maison
99 m2 - 5 pièces
Localisation 52210 DANCEVOIR
Maison
88 000€ 889€/m 2
Maison
100 m2 - 3 pièces
Localisation 21290 VOULAINES LES TEMPLIERS
Maison
45 000€ 452€/m 2
Maison
85 m2 - 3 pièces
Localisation 52210 DANCEVOIR
Maison
9 000€ 106€/m 2
Maison
190 m2 - 7 pièces
Localisation 52330 AUTREVILLE SUR LA RENNE
Maison
185 000€ 972€/m 2
Maison
145 m2 - 5 pièces
Localisation 10360 CUNFIN
Maison
106 000€ 733€/m 2