Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
114 m2 - 5 pièces
Localisation 52800 LANQUES SUR ROGNON
Maison
77 000€ 673€/m 2
Maison
99 m2 - 5 pièces
Localisation 52210 DANCEVOIR
Maison
88 000€ 889€/m 2
Maison
107 m2 - 3 pièces
Localisation 52340 BIESLES
Maison
113 000€ 1 056€/m 2
Immeuble
120 m2 - 8 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Immeuble
120 000€ 1 004€/m 2
Maison
47 m2 - 3 pièces
Localisation 52340 BIESLES
Maison
50 000€ 1 056€/m 2
Maison
178 m2 - 8 pièces
Localisation 52320 GUDMONT VILLIERS
Maison
180 000€ 1 011€/m 2
Immeuble
186 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 Chaumont
Immeuble
72 000€ 387€/m 2
Maison
100 m2 - 3 pièces
Localisation 21290 VOULAINES LES TEMPLIERS
Maison
45 000€ 452€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
199 100€ 1 896€/m 2
Maison
198 m2 - 7 pièces
Localisation 52000 VILLIERS LE SEC
Maison
119 000€ 602€/m 2
Maison
277 m2 - 10 pièces
Localisation 52330 AUTREVILLE SUR LA RENNE
Maison
160 000€ 578€/m 2
Maison
86 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
148 000€ 1 718€/m 2
Maison
94 m2 - 5 pièces
Localisation 10500 BRIENNE LE CHATEAU
Maison
83 000€ 886€/m 2
Maison
112 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
115 000€ 1 029€/m 2
Appartement
72 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Appartement
92 000€ 1 280€/m 2