Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
131 m2 - 7 pièces
Localisation 52000 JONCHERY
Maison
205 000€ 1 564€/m 2
Maison
163 m2 - 6 pièces
Localisation 52330 JUZENNECOURT
Maison
70 291€ 430€/m 2
Maison
123 m2 - 5 pièces
Localisation 52340 BIESLES
Maison
137 000€ 1 110€/m 2
Maison
181 m2 - 7 pièces
Localisation 52330 LAVILLENEUVE AU ROI
Maison
32 000€ 177€/m 2
Appartement
66 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 Chaumont
Appartement
87 500€ 1 323€/m 2
Maison
146 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 JONCHERY
Maison
206 000€ 1 414€/m 2
Maison
75 m2 - 2 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
70 000€ 937€/m 2
Maison
160 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 LUZY SUR MARNE
Maison
56 000€ 350€/m 2
Maison
113 m2 - 5 pièces
Localisation 21520 VEUXHAULLES SUR AUBE
Maison
86 000€ 763€/m 2