Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
84 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
174 000€ 2 071€/m 2
Appartement
68 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Appartement
82 000€ 1 205€/m 2
Maison
97 m2 - 3 pièces
Localisation 52120 LAFERTE SUR AUBE
Maison
41 000€ 423€/m 2
Maison
81 m2 - 4 pièces
Localisation 52330 JUZENNECOURT
Maison
96 000€ 1 187€/m 2
Maison
153 m2 - 6 pièces
Localisation 52310 VIEVILLE
Maison
105 000€ 684€/m 2
Maison
246 m2 - 4 pièces
Localisation 52700 SAINT BLIN
Maison
12 000€ 49€/m 2
Maison
277 m2 - 9 pièces
Localisation 52000 VERBIESLES
Maison
157 000€ 567€/m 2
Maison
253 m2 - 13 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
320 000€ 1 267€/m 2
Maison
176 m2 - 6 pièces
Localisation 52320 VIGNORY
Maison
130 000€ 738€/m 2
Maison
98 m2 - 5 pièces
Localisation 10500 BRIENNE LE CHATEAU
Maison
78 500€ 804€/m 2
Maison
85 m2 - 4 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
112 000€ 1 312€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 52120 AUTREVILLE SUR LA RENNE
Maison
250 000€ 2 373€/m 2
Maison
183 m2 - 6 pièces
Localisation 52800 NOGENT
Maison
130 000€ 712€/m 2
Maison
120 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
60 000€ 500€/m 2
Maison
115 m2 - 5 pièces
Localisation 52800 FOULAIN
Maison
170 000€ 1 478€/m 2