Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
68 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
118 500€ 1 749€/m 2
Maison
156 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 SEMOUTIERS MONTSAON
Maison
234 000€ 1 502€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 LAVILLE AUX BOIS
Maison
120 000€ 1 333€/m 2
Maison
133 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
230 000€ 1 730€/m 2
Maison
94 m2 - 4 pièces
Localisation 52320 GUDMONT VILLIERS
Maison
23 000€ 244€/m 2
Maison
68 m2 - 3 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
95 500€ 1 404€/m 2
Appartement
27 m2 - 2 pièces
Localisation 10500 DIENVILLE
Appartement
57 000€ 2 080€/m 2
Maison
172 m2 - 6 pièces
Localisation 52120 ORGES
Maison
219 000€ 1 270€/m 2
Maison
173 m2 - 7 pièces
Localisation 52210 ARC EN BARROIS
Maison
130 000€ 750€/m 2
Maison
170 m2 - 5 pièces
Localisation 52800 LANQUES SUR ROGNON
Maison
158 000€ 927€/m 2
Maison
138 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
163 000€ 1 181€/m 2
Maison
137 m2 - 5 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
85 500€ 624€/m 2
Maison
102 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
75 000€ 735€/m 2
Terrain
899 m2
Localisation 52120 CHATEAUVILLAIN
Terrain
13 000€ 14€/m 2
Maison
107 m2 - 6 pièces
Localisation 52000 CHAUMONT
Maison
92 500€ 866€/m 2