Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
95 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
277 000€ 2 916€/m 2
Maison
160 m2 - 9 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
233 000€ 1 456€/m 2
Maison
153 m2 - 8 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
314 000€ 2 052€/m 2
Appartement
56 m2 - 4 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
141 000€ 2 518€/m 2
Maison
158 m2 - 7 pièces
Localisation 60250 MOUY
Maison
305 000€ 1 930€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
107 000€ 1 466€/m 2
Maison
104 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
242 000€ 2 327€/m 2
Maison
95 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
238 000€ 2 505€/m 2
Maison
84 m2 - 5 pièces
Localisation 60430 SAINT SULPICE
Maison
190 000€ 2 262€/m 2
Appartement
48 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
87 000€ 1 813€/m 2
Appartement
45 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
91 000€ 2 022€/m 2
Appartement
60 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
118 000€ 1 967€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
210 000€ 2 333€/m 2
Maison
120 m2 - 7 pièces
Localisation 60570 ANDEVILLE
Maison
267 000€ 2 225€/m 2
Appartement
70 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
145 000€ 2 071€/m 2