Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
50 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
82 000€ 1 640€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 60790 LA DRENNE
Maison
302 000€ 2 157€/m 2
Appartement
35 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
70 000€ 2 000€/m 2
Maison
95 m2 - 5 pièces
Localisation 60430 HODENC L EVEQUE
Maison
250 000€ 2 632€/m 2
Maison
280 m2 - 8 pièces
Localisation 60790 LA DRENNE
Maison
230 000€ 821€/m 2
Maison
113 m2 - 7 pièces
Localisation 60110 ESCHES
Maison
245 000€ 2 168€/m 2
Maison
156 m2 - 7 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
223 000€ 1 429€/m 2
Maison
230 m2 - 9 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
332 000€ 1 443€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
204 000€ 2 040€/m 2
Maison
145 m2 - 7 pièces
Localisation 60570 ANDEVILLE
Maison
290 000€ 2 000€/m 2
Maison
116 m2 - 7 pièces
Localisation 60430 LE COUDRAY SUR THELLE
Maison
206 000€ 1 776€/m 2
Maison
78 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
113 000€ 1 449€/m 2
Maison
235 m2 - 12 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
281 000€ 1 196€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
245 000€ 3 063€/m 2
Maison
124 m2 - 6 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
248 000€ 2 000€/m 2