Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
250 000€ 2 273€/m 2
Maison
47 m2 - 4 pièces
Localisation 60110 AMBLAINVILLE
Maison
131 000€ 2 787€/m 2
Maison
210 m2 - 9 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
353 000€ 1 681€/m 2
Maison
116 m2 - 6 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
200 000€ 1 724€/m 2
Maison
151 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 LORMAISON
Maison
178 000€ 1 179€/m 2
Appartement
73 m2 - 4 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
159 000€ 2 178€/m 2
Maison
121 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
250 000€ 2 066€/m 2