Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
138 m2 - 7 pièces
Localisation 60173 IVRY LE TEMPLE
Maison
315 000€ 2 283€/m 2
Maison
100 m2 - 6 pièces
Localisation 60570 ANDEVILLE
Maison
243 000€ 2 430€/m 2
Appartement
33 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
78 500€ 2 379€/m 2
Appartement
60 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
129 500€ 2 158€/m 2
Maison
125 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
243 000€ 1 944€/m 2
Maison
126 m2 - 6 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
239 000€ 1 897€/m 2
Maison
77 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
153 000€ 1 987€/m 2
Maison
137 m2 - 7 pièces
Localisation 60149 SAINT CREPIN IBOUVILLERS
Maison
292 000€ 2 131€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
212 000€ 2 650€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
227 000€ 2 838€/m 2
Maison
110 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
229 000€ 2 082€/m 2
Maison
95 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
248 000€ 2 611€/m 2
Maison
90 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
230 000€ 2 556€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 60790 VALDAMPIERRE
Maison
208 000€ 2 311€/m 2
Maison
128 m2 - 7 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
252 500€ 1 973€/m 2