Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
52 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
93 000€ 1 788€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
237 000€ 2 633€/m 2
Maison
143 m2 - 6 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
250 000€ 1 748€/m 2
Maison
123 m2 - 7 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
266 000€ 2 163€/m 2
Maison
95 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
238 000€ 2 505€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
245 000€ 2 333€/m 2
Appartement
48 m2 - 2 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
87 000€ 1 813€/m 2
Appartement
94 m2 - 5 pièces
Localisation 60149 SAINT CREPIN IBOUVILLERS
Appartement
207 000€ 2 202€/m 2
Appartement
60 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
118 000€ 1 967€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Appartement
146 000€ 2 281€/m 2
Maison
95 m2 - 6 pièces
Localisation 60570 ANDEVILLE
Maison
170 000€ 1 789€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
225 000€ 2 500€/m 2
Maison
70 m2 - 4 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
198 000€ 2 829€/m 2
Maison
57 m2 - 3 pièces
Localisation 60110 MERU
Maison
178 000€ 3 123€/m 2
Maison
85 m2 - 5 pièces
Localisation 60570 ANDEVILLE
Maison
230 000€ 2 706€/m 2