Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Terrain
2 528 m2
Localisation 39150 NANCHEZ
Terrain
86 000€ 34€/m 2
Maison
241 m2 - 11 pièces
Localisation 39150 NANCHEZ
Maison
350 000€ 1 452€/m 2
Appartement
137 m2 - 5 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
169 000€ 1 238€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
142 000€ 2 252€/m 2
Maison
136 m2 - 7 pièces
Localisation 39210 VOITEUR
Maison
285 000€ 2 096€/m 2
Maison
87 m2 - 4 pièces
Localisation 39570 REVIGNY
Maison
160 000€ 1 839€/m 2
Maison
139 m2 - 6 pièces
Localisation 39140 DESNES
Maison
142 500€ 1 025€/m 2
Maison
185 m2 - 7 pièces
Localisation 39570 MONTMOROT
Maison
240 000€ 1 297€/m 2
Maison
142 m2 - 6 pièces
Localisation 39230 VINCENT FROIDEVILLE
Maison
289 000€ 2 035€/m 2
Maison
75 m2 - 4 pièces
Localisation 71580 SAVIGNY EN REVERMONT
Maison
99 000€ 1 318€/m 2
Maison
95 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 POIDS DE FIOLE
Maison
258 000€ 2 716€/m 2