Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
141 m2 - 5 pièces
Localisation 39140 COSGES
Maison
189 000€ 1 340€/m 2
Appartement
45 m2 - 2 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
120 000€ 2 685€/m 2
Maison
142 m2 - 5 pièces
Localisation 39190 COUSANCE
Maison
173 000€ 1 218€/m 2
Maison
162 m2 - 9 pièces
Localisation 39570 PERRIGNY
Maison
235 000€ 1 451€/m 2
Maison
103 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
142 000€ 1 379€/m 2
Appartement
55 m2 - 2 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
87 000€ 1 582€/m 2
Maison
74 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
173 000€ 2 334€/m 2
Maison
100 m2 - 4 pièces
Localisation 39190 BEAUFORT
Maison
212 000€ 2 120€/m 2
Maison
94 m2 - 3 pièces
Localisation 39270 AUGISEY
Maison
76 000€ 813€/m 2
Maison
105 m2 - 4 pièces
Localisation 39170 RAVILLOLES
Maison
85 900€ 818€/m 2
Terrain
2 286 m2
Localisation 39160 MONTAGNA LE RECONDUIT
Terrain
30 000€ 13€/m 2
Divers
35 m2 - 2 pièces
Localisation 39570 MACORNAY
default
7 500€ 214€/m 2
Immeuble
1 256 m2
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Immeuble
556 780€ 443€/m 2
Maison
189 m2 - 11 pièces
Localisation 39210 LADOYE SUR SEILLE
Maison
190 000€ 1 005€/m 2
Maison
160 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 FREBUANS
Maison
184 000€ 1 150€/m 2