Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
54 m2 - 3 pièces
Localisation 39570 MACORNAY
Maison
60 000€ 1 111€/m 2
Immeuble
422 m2
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Immeuble
253 000€ 600€/m 2
Maison
140 m2 - 5 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
310 000€ 2 218€/m 2
Appartement
85 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
125 000€ 1 471€/m 2
Maison
129 m2 - 5 pièces
Localisation 39260 VILLARDS D HERIA
Maison
225 000€ 1 744€/m 2
Appartement
93 m2 - 3 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
279 000€ 3 016€/m 2
Appartement
33 m2 - 1 pièce
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
45 000€ 1 372€/m 2
Maison
117 m2 - 5 pièces
Localisation 71500 LOUHANS
Maison
149 000€ 1 274€/m 2
Maison
106 m2 - 4 pièces
Localisation 39570 CESANCEY
Maison
161 680€ 1 525€/m 2
Appartement
66 m2 - 3 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
125 000€ 1 894€/m 2
Maison
183 m2 - 7 pièces
Localisation 39170 RAVILLOLES
Maison
320 000€ 1 749€/m 2
Appartement
56 m2 - 2 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
85 000€ 1 518€/m 2
Appartement
132 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 MONTMOROT
Appartement
110 000€ 833€/m 2
Maison
123 m2 - 5 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
170 000€ 1 382€/m 2
Maison
99 m2 - 2 pièces
Localisation 39570 MACORNAY
Maison
92 000€ 929€/m 2