Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
110 m2 - 3 pièces
Localisation 39210 PLAINOISEAU
Maison
95 000€ 864€/m 2
Maison
99 m2 - 2 pièces
Localisation 39570 MACORNAY
Maison
92 000€ 929€/m 2
Appartement
90 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
135 000€ 1 500€/m 2
Maison
210 m2 - 5 pièces
Localisation 39140 VILLEVIEUX
Maison
265 000€ 1 262€/m 2
Immeuble
415 m2 - 13 pièces
Localisation 39140 ARLAY
Immeuble
264 000€ 636€/m 2
Maison
100 m2 - 3 pièces
Localisation 39270 CHAVERIA
Maison
56 000€ 560€/m 2
Maison
174 m2 - 6 pièces
Localisation 71330 FRANGY EN BRESSE
Maison
390 000€ 2 241€/m 2
Maison
2 090 m2 - 35 pièces
Localisation 39150 NANCHEZ
Maison
360 000€ 172€/m 2
Maison
54 m2 - 3 pièces
Localisation 39570 MACORNAY
Maison
60 000€ 1 111€/m 2
Maison
160 m2 - 4 pièces
Localisation 39270 ONOZ
Maison
55 000€ 344€/m 2
Maison
112 m2 - 5 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
180 000€ 1 607€/m 2
Maison
76 m2 - 4 pièces
Localisation 39150 NANCHEZ
Maison
230 000€ 3 026€/m 2
Maison
150 m2 - 4 pièces
Localisation 39570 TRENAL
Maison
235 000€ 1 567€/m 2
Immeuble
422 m2
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Immeuble
253 000€ 600€/m 2
Maison
160 m2 - 5 pièces
Localisation 39320 GRAYE ET CHARNAY
Maison
99 000€ 619€/m 2