Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
74 m2 - 3 pièces
Localisation 39150 NANCHEZ
Maison
185 000€ 2 496€/m 2
Maison
205 m2 - 9 pièces
Localisation 39210 BLOIS SUR SEILLE
Maison
235 000€ 1 146€/m 2
Maison
136 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 COURLANS
Maison
275 000€ 2 022€/m 2
Maison
140 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 TRENAL
Maison
244 000€ 1 743€/m 2
Maison
270 m2 - 7 pièces
Localisation 39210 LE VERNOIS
Maison
470 000€ 1 741€/m 2
Maison
97 m2 - 5 pièces
Localisation 39190 BEAUFORT ORBAGNA
Maison
170 000€ 1 753€/m 2
Maison
103 m2 - 4 pièces
Localisation 39570 MONTMOROT
Maison
160 000€ 1 553€/m 2
Appartement
108 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
103 000€ 954€/m 2
Appartement
181 m2 - 6 pièces
Localisation 39170 RAVILLOLES
Appartement
139 000€ 768€/m 2
Maison
129 m2 - 4 pièces
Localisation 39190 ROSAY
Maison
150 000€ 1 163€/m 2
Maison
49 m2 - 2 pièces
Localisation 39140 COSGES
Maison
81 000€ 1 653€/m 2
Appartement
33 m2 - 1 pièce
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
65 000€ 1 943€/m 2
Appartement
80 m2 - 3 pièces
Localisation 39570 CONLIEGE
Appartement
93 000€ 1 163€/m 2
Maison
80 m2 - 3 pièces
Localisation 39240 VALZIN EN PETITE MONTAGNE
Maison
77 000€ 963€/m 2
Maison
77 m2 - 3 pièces
Localisation 39570 HAUTEROCHE
Maison
176 000€ 2 286€/m 2