Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Stationnement
0 m2 - 2 pièces
Localisation 39150 NANCHEZ
Parking
30 000€
Terrain
1 000 m2
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Terrain
40 000€ 40€/m 2
Maison
142 m2 - 4 pièces
Localisation 71330 BOSJEAN
Maison
180 000€ 1 268€/m 2
Appartement
92 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
145 000€ 1 585€/m 2
Appartement
68 m2 - 3 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
130 000€ 1 912€/m 2
Maison
126 m2 - 4 pièces
Localisation 39210 ARLAY
Maison
50 000€ 397€/m 2
Maison
190 m2 - 8 pièces
Localisation 39000 Lons le Saunier
Maison
406 000€ 2 137€/m 2
Maison
85 m2 - 5 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Maison
124 000€ 1 459€/m 2
Appartement
58 m2 - 2 pièces
Localisation 39200 SAINT CLAUDE
Appartement
39 000€ 672€/m 2
Maison
126 m2 - 5 pièces
Localisation 39570 MESSIA SUR SORNE
Maison
164 000€ 1 302€/m 2
Maison
85 m2 - 4 pièces
Localisation 39210 LAVIGNY
Maison
110 000€ 1 294€/m 2
Maison
259 m2 - 9 pièces
Localisation 71580 SAVIGNY EN REVERMONT
Maison
300 000€ 1 158€/m 2
Appartement
83 m2 - 4 pièces
Localisation 39000 LONS LE SAUNIER
Appartement
215 000€ 2 575€/m 2
Maison
123 m2 - 6 pièces
Localisation 39570 TRENAL
Maison
299 000€ 2 431€/m 2
Maison
210 m2 - 9 pièces
Localisation 39230 PASSENANS
Maison
135 000€ 643€/m 2