Découvrez nos biens vendus

Chacun des collaborateurs de l'agence Stéphane Plaza immobilier de BERNAY réalisera votre projet immobilier avec sourire, bonne humeur et professionnalisme. Vos attentes seront les nôtres !

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
129 000€ 1 433€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 27800 MALLEVILLE SUR LE BEC
Maison
160 000€ 2 000€/m 2
Appartement
43 m2 - 2 pièces
Localisation 75016 PARIS
Appartement
430 000€ 9 933€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 27800 HECMANVILLE
Maison
87 500€ 1 094€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
249 000€ 2 371€/m 2
Maison
170 m2 - 9 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
235 000€ 1 382€/m 2
Immeuble
45 m2
Localisation 27300 BERNAY
Immeuble
140 000€ 3 111€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
117 000€ 1 463€/m 2
Terrain
1 922 m2
Localisation 27300 BERNAY
Terrain
41 000€ 21€/m 2
Appartement
76 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
119 000€ 1 561€/m 2
Maison
125 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
305 000€ 2 440€/m 2
Maison
100 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
215 000€ 2 150€/m 2
Maison
200 m2 - 7 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
336 000€ 1 680€/m 2
Maison
190 m2 - 7 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
325 000€ 1 711€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
175 000€ 1 458€/m 2