Découvrez nos biens vendus

Chacun des collaborateurs de l'agence Stéphane Plaza immobilier de BERNAY réalisera votre projet immobilier avec sourire, bonne humeur et professionnalisme. Vos attentes seront les nôtres !

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
65 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
134 000€ 2 062€/m 2
Maison
190 m2 - 9 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
178 000€ 937€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 14290 ORBEC
Maison
124 000€ 1 550€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
140 000€ 1 273€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
202 000€ 2 244€/m 2
Maison
140 m2 - 7 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
209 000€ 1 493€/m 2
Maison
145 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
181 500€ 1 252€/m 2
Maison
150 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
199 900€ 1 333€/m 2
Maison
85 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
154 000€ 1 812€/m 2
Maison
100 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
155 000€ 1 550€/m 2
Appartement
93 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
186 500€ 2 009€/m 2
Appartement
78 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
285 000€ 3 663€/m 2
Maison
115 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
145 000€ 1 261€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 27270 MESNIL EN OUCHE
Maison
230 000€ 2 091€/m 2
Maison
120 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
212 000€ 1 767€/m 2