Découvrez nos biens vendus

Chacun des collaborateurs de l'agence Stéphane Plaza immobilier de BERNAY réalisera votre projet immobilier avec sourire, bonne humeur et professionnalisme. Vos attentes seront les nôtres !

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
85 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
144 000€ 1 694€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 27270 BROGLIE
Maison
87 500€ 729€/m 2
Maison
180 m2 - 8 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
428 500€ 2 381€/m 2
Maison
140 m2 - 5 pièces
Localisation 27210 CONTEVILLE
Maison
210 000€ 1 500€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
150 000€ 1 875€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
248 000€ 2 362€/m 2
Maison
105 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
171 200€ 1 630€/m 2
Maison
75 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
160 000€ 2 133€/m 2
Annexe
270 m2
Localisation 27300 BERNAY
default
77 000€ 285€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
187 000€ 2 078€/m 2
Maison
155 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
300 000€ 1 935€/m 2
Appartement
81 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
170 000€ 2 100€/m 2
Maison
85 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
172 500€ 2 029€/m 2
Maison
45 m2 - 2 pièces
Localisation 27270 BROGLIE
Maison
47 000€ 1 044€/m 2
Maison
100 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 MENNEVAL
Maison
208 000€ 2 080€/m 2