Découvrez nos biens vendus

Chacun des collaborateurs de l'agence Stéphane Plaza immobilier de BERNAY réalisera votre projet immobilier avec sourire, bonne humeur et professionnalisme. Vos attentes seront les nôtres !

Exemples de biens des 18 derniers mois

Immeuble
45 m2
Localisation 27300 BERNAY
Immeuble
140 000€ 3 111€/m 2
Maison
125 m2 - 5 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
305 000€ 2 440€/m 2
Appartement
76 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
119 000€ 1 561€/m 2
Maison
120 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
227 000€ 1 892€/m 2
Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 27800 HECMANVILLE
Maison
87 500€ 1 094€/m 2
Maison
65 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
143 000€ 2 200€/m 2
Stationnement
13 m2
Localisation 27300 BERNAY
Parking
15 000€ 1 154€/m 2
Maison
170 m2 - 9 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
235 000€ 1 382€/m 2
Appartement
70 m2 - 3 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Appartement
83 000€ 1 186€/m 2
Maison
310 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
535 000€ 1 726€/m 2
Maison
125 m2 - 6 pièces
Localisation 27800 BRIONNE
Maison
249 000€ 1 992€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
125 000€ 1 389€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 27560 GIVERVILLE
Maison
181 500€ 1 729€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
285 000€ 2 375€/m 2
Maison
170 m2 - 6 pièces
Localisation 27300 BERNAY
Maison
225 000€ 1 324€/m 2