Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
116 m2 - 4 pièces
Localisation 60480 ABBEVILLE SAINT LUCIEN
Maison
222 000€ 1 914€/m 2
Appartement
67 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
102 000€ 1 522€/m 2
Appartement
74 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
120 000€ 1 622€/m 2
Appartement
62 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
139 000€ 2 242€/m 2
Maison
137 m2 - 7 pièces
Localisation 60390 AUNEUIL
Maison
262 000€ 1 912€/m 2
Appartement
65 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
130 000€ 2 000€/m 2
Maison
105 m2 - 6 pièces
Localisation 60510 HAUDIVILLERS
Maison
165 000€ 1 571€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
163 000€ 1 630€/m 2