Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
132 m2 - 8 pièces
Localisation 60155 RAINVILLERS
Maison
234 000€ 1 773€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
97 000€ 1 540€/m 2
Maison
143 m2 - 7 pièces
Localisation 60650 SAINT GERMAIN LA POTERIE
Maison
238 000€ 1 664€/m 2
Maison
100 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 Beauvais
Maison
140 000€ 1 400€/m 2
Maison
125 m2 - 6 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
186 500€ 1 492€/m 2
Maison
76 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
167 000€ 2 197€/m 2
Maison
234 m2 - 8 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
380 000€ 1 624€/m 2
Maison
85 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
154 000€ 1 812€/m 2
Maison
68 m2 - 5 pièces
Localisation 60390 AUNEUIL
Maison
179 900€ 2 646€/m 2
Maison
75 m2 - 4 pièces
Localisation 60510 BRESLES
Maison
169 500€ 2 260€/m 2
Appartement
52 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
134 500€ 2 587€/m 2
Appartement
65 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
90 000€ 1 385€/m 2
Maison
112 m2 - 6 pièces
Localisation 60510 BRESLES
Maison
218 000€ 1 946€/m 2
Maison
104 m2 - 6 pièces
Localisation 60360 Crevecoeur le grand
Maison
160 000€ 1 538€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 60650 SAVIGNIES
Maison
293 000€ 2 093€/m 2