Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
221 000€ 2 456€/m 2
Maison
45 m2 - 3 pièces
Localisation 60390 AUNEUIL
Maison
88 000€ 1 956€/m 2
Appartement
71 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
71 000€ 1 000€/m 2
Maison
163 m2 - 7 pièces
Localisation 60480 FROISSY
Maison
275 000€ 1 687€/m 2
Maison
37 m2 - 2 pièces
Localisation 60112 HERCHIES
Maison
72 000€ 1 946€/m 2
Maison
198 m2 - 9 pièces
Localisation 60480 FROISSY
Maison
200 000€ 1 010€/m 2
Maison
115 m2 - 6 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
250 000€ 2 174€/m 2
Maison
94 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
231 000€ 2 457€/m 2
Maison
104 m2 - 6 pièces
Localisation 60480 ABBEVILLE SAINT LUCIEN
Maison
245 000€ 2 356€/m 2
Maison
107 m2 - 6 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
198 000€ 1 850€/m 2
Maison
113 m2 - 5 pièces
Localisation 60112 MILLY SUR THERAIN
Maison
189 000€ 1 673€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 60430 NOAILLES
Maison
238 000€ 2 380€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 60390 AUNEUIL
Maison
224 000€ 2 036€/m 2
Maison
140 m2 - 8 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
170 000€ 1 214€/m 2
Maison
121 m2 - 5 pièces
Localisation 60112 MILLY SUR THERAIN
Maison
142 000€ 1 174€/m 2