Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
94 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
150 000€ 1 596€/m 2
Maison
234 m2 - 8 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
380 000€ 1 624€/m 2
Maison
85 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
154 000€ 1 812€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
164 000€ 1 822€/m 2
Appartement
66 m2 - 4 pièces
Localisation 60360 CREVECOEUR LE GRAND
Appartement
110 000€ 1 667€/m 2
Appartement
53 m2 - 2 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
129 900€ 2 451€/m 2
Maison
110 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
66 000€ 600€/m 2
Maison
135 m2 - 5 pièces
Localisation 60690 FONTAINE LAVAGANNE
Maison
199 500€ 1 478€/m 2
Maison
118 m2 - 6 pièces
Localisation 60480 FROISSY
Maison
219 000€ 1 856€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 60650 SAVIGNIES
Maison
214 500€ 1 788€/m 2
Maison
87 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
174 000€ 2 000€/m 2
Maison
80 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
109 000€ 1 363€/m 2
Maison
108 m2 - 5 pièces
Localisation 60112 MILLY SUR THERAIN
Maison
189 000€ 1 750€/m 2
Appartement
57 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
172 000€ 3 018€/m 2
Maison
100 m2 - 6 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
149 000€ 1 490€/m 2