Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
104 m2 - 6 pièces
Localisation 60360 Crevecoeur le grand
Maison
160 000€ 1 538€/m 2
Appartement
65 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
90 000€ 1 385€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 60650 SAVIGNIES
Maison
293 000€ 2 093€/m 2
Maison
100 m2 - 6 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
149 000€ 1 490€/m 2
Maison
106 m2 - 5 pièces
Localisation 60510 Bonlier
Maison
230 000€ 2 170€/m 2
Maison
96 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
172 000€ 1 792€/m 2
Maison
87 m2 - 5 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Maison
174 000€ 2 000€/m 2
Appartement
57 m2 - 4 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
172 000€ 3 018€/m 2
Maison
131 m2 - 5 pièces
Localisation 60390 AUNEUIL
Maison
224 900€ 1 717€/m 2
Appartement
62 m2 - 3 pièces
Localisation 60000 BEAUVAIS
Appartement
90 000€ 1 452€/m 2
Maison
156 m2 - 6 pièces
Localisation 60510 OROER
Maison
259 000€ 1 660€/m 2
Maison
146 m2 - 8 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
258 000€ 1 767€/m 2
Maison
139 m2 - 6 pièces
Localisation 60480 GUIGNECOURT
Maison
200 000€ 1 439€/m 2
Maison
62 m2 - 4 pièces
Localisation 60510 BRESLES
Maison
128 000€ 2 065€/m 2
Maison
84 m2 - 4 pièces
Localisation 60120 BRETEUIL
Maison
128 000€ 1 524€/m 2