Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
125 m2 - 4 pièces
Localisation 57800 FREYMING MERLEBACH
Maison
110 000€ 877€/m 2
Maison
114 m2 - 5 pièces
Localisation 57470 GUENVILLER
Maison
180 000€ 1 579€/m 2
Appartement
100 m2 - 4 pièces
Localisation 57740 LONGEVILLE LES SAINT AVOLD
Appartement
119 000€ 1 190€/m 2
Appartement
84 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
166 000€ 1 988€/m 2
Professionnel
64 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Professionnel
55 000€ 855€/m 2
Maison
139 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
150 000€ 1 081€/m 2
Appartement
76 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
58 000€ 765€/m 2
Maison
97 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
140 500€ 1 449€/m 2
Maison
107 m2 - 6 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
215 000€ 2 010€/m 2
Maison
94 m2 - 5 pièces
Localisation 57660 HELLIMER
Maison
215 520€ 2 293€/m 2
Maison
107 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
240 000€ 2 234€/m 2
Appartement
201 m2 - 6 pièces
Localisation 57455 SEINGBOUSE
Appartement
173 000€ 862€/m 2
Maison
200 m2 - 8 pièces
Localisation 57460 KERBACH
Maison
350 000€ 1 750€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
108 000€ 1 317€/m 2
Appartement
87 m2 - 4 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
92 000€ 1 059€/m 2