Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 57385 TRITTELING REDLACH
Maison
53 000€ 442€/m 2
Appartement
68 m2 - 2 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
90 000€ 1 324€/m 2
Appartement
147 m2 - 6 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
156 000€ 1 061€/m 2
Maison
125 m2 - 5 pièces
Localisation 57730 FOLSCHVILLER
Maison
239 900€ 1 920€/m 2
Maison
162 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
160 000€ 990€/m 2
Maison
178 m2 - 8 pièces
Localisation 57690 BAMBIDERSTROFF
Maison
157 000€ 882€/m 2
Maison
122 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
215 000€ 1 763€/m 2
Professionnel
342 m2
Localisation 57730 VALMONT
Professionnel
250 000€ 731€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 57980 TENTELING
Maison
257 500€ 2 575€/m 2
Maison
101 m2 - 4 pièces
Localisation 57470 GUENVILLER
Maison
107 000€ 1 059€/m 2
Maison
145 m2 - 6 pièces
Localisation 57730 LACHAMBRE
Maison
131 500€ 909€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 57690 CREHANGE
Appartement
109 500€ 1 494€/m 2
Appartement
44 m2 - 2 pièces
Localisation 57150 CREUTZWALD
Appartement
49 000€ 1 103€/m 2
Maison
180 m2 - 7 pièces
Localisation 57890 PORCELETTE
Maison
150 000€ 833€/m 2
Maison
128 m2 - 6 pièces
Localisation 57730 MACHEREN
Maison
325 000€ 2 539€/m 2