Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 57690 CREHANGE
Appartement
109 500€ 1 494€/m 2
Appartement
76 m2 - 4 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
63 000€ 827€/m 2
Maison
122 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
215 000€ 1 763€/m 2
Maison
162 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
160 000€ 990€/m 2
Maison
142 m2 - 5 pièces
Localisation 57470 GUENVILLER
Maison
260 000€ 1 831€/m 2
Terrain
6 808 m2
Localisation 57580 HAN SUR NIED
Terrain
55 000€ 8€/m 2
Immeuble
618 m2 - 23 pièces
Localisation 57730 VALMONT
Immeuble
340 000€ 550€/m 2
Maison
122 m2 - 5 pièces
Localisation 57470 GUENVILLER
Maison
249 000€ 2 041€/m 2
Appartement
80 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
108 000€ 1 348€/m 2
Maison
115 m2 - 6 pièces
Localisation 57450 BARST
Maison
130 000€ 1 129€/m 2
Maison
60 m2 - 4 pièces
Localisation 57690 CREHANGE
Maison
45 000€ 754€/m 2
Maison
211 m2 - 7 pièces
Localisation 57730 Valmont
Maison
570 000€ 2 701€/m 2
Maison
154 m2 - 6 pièces
Localisation 57730 LACHAMBRE
Maison
325 000€ 2 110€/m 2
Maison
159 m2 - 6 pièces
Localisation 57470 GUENVILLER
Maison
295 000€ 1 855€/m 2
Appartement
62 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
58 000€ 930€/m 2