Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
85 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
148 000€ 1 736€/m 2
Maison
215 m2 - 9 pièces
Localisation 57740 LONGEVILLE LES SAINT AVOLD
Maison
229 000€ 1 065€/m 2
Maison
55 m2 - 4 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
75 000€ 1 364€/m 2
Appartement
51 m2 - 3 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
55 000€ 1 081€/m 2
Appartement
83 m2 - 4 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Appartement
46 000€ 554€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 57385 TRITTELING REDLACH
Maison
53 000€ 442€/m 2
Immeuble
423 m2 - 30 pièces
Localisation 57470 Hombourg Haut
Immeuble
190 000€ 449€/m 2
Maison
123 m2 - 4 pièces
Localisation 57490 L HOPITAL
Maison
108 000€ 878€/m 2
Maison
225 m2 - 9 pièces
Localisation 57660 FREYBOUSE
Maison
56 000€ 249€/m 2
Immeuble
340 m2 - 16 pièces
Localisation 57600 FORBACH
Immeuble
251 520€ 740€/m 2
Maison
165 m2 - 6 pièces
Localisation 57730 VALMONT
Maison
60 000€ 364€/m 2
Maison
162 m2 - 5 pièces
Localisation 57500 SAINT AVOLD
Maison
160 000€ 990€/m 2
Immeuble
253 m2 - 12 pièces
Localisation 57660 VAHL EBERSING
Immeuble
215 000€ 850€/m 2
Maison
248 m2 - 6 pièces
Localisation 57690 MARANGE ZONDRANGE
Maison
199 500€ 804€/m 2
Immeuble
179 m2 - 8 pièces
Localisation 57490 L HOPITAL
Immeuble
187 000€ 1 045€/m 2