Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
70 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
270 000€ 3 857€/m 2
Maison
131 m2 - 7 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
187 800€ 1 434€/m 2
Appartement
59 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
220 700€ 3 741€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
149 600€ 3 562€/m 2
Appartement
92 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
400 000€ 4 348€/m 2
Maison
72 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
161 905€ 2 249€/m 2
Maison
124 m2 - 4 pièces
Localisation 17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
Maison
400 000€ 3 226€/m 2
Appartement
24 m2 - 1 pièce
Localisation 17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
Appartement
120 000€ 4 957€/m 2
Maison
133 m2 - 6 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
512 000€ 3 850€/m 2
Appartement
86 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
122 000€ 1 419€/m 2
Appartement
41 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
145 500€ 3 564€/m 2
Maison
28 m2 - 2 pièces
Localisation 17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
Maison
132 000€ 4 800€/m 2
Appartement
74 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
279 100€ 3 772€/m 2
Maison
96 m2 - 5 pièces
Localisation 17600 MEDIS
Maison
288 500€ 3 004€/m 2
Maison
72 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
288 000€ 4 000€/m 2