Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
115 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
455 000€ 3 957€/m 2
Maison
50 m2 - 3 pièces
Localisation 17640 VAUX SUR MER
Maison
185 000€ 3 700€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
259 000€ 3 159€/m 2
Maison
30 m2 - 2 pièces
Localisation 17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
Maison
155 000€ 5 167€/m 2
Maison
93 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 SAINT SULPICE DE ROYAN
Maison
245 000€ 2 634€/m 2
Stationnement
21 m2
Localisation 17200 ROYAN
Parking
45 000€ 2 143€/m 2
Appartement
41 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
153 000€ 3 697€/m 2
Appartement
54 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
253 900€ 4 702€/m 2
Appartement
46 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
216 900€ 4 715€/m 2
Appartement
27 m2 - 2 pièces
Localisation 17640 VAUX SUR MER
Appartement
163 000€ 6 037€/m 2
Appartement
39 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
110 000€ 2 821€/m 2
Appartement
40 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
165 000€ 4 125€/m 2
Maison
98 m2 - 5 pièces
Localisation 17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
Maison
428 450€ 4 372€/m 2
Maison
158 m2 - 6 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
579 900€ 3 670€/m 2
Maison
84 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
213 500€ 2 540€/m 2