Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
41 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
179 100€ 4 364€/m 2
Appartement
48 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
185 000€ 3 854€/m 2
Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
210 000€ 4 441€/m 2
Stationnement
30 m2
Localisation 17200 ROYAN
Parking
28 000€ 933€/m 2
Maison
76 m2 - 4 pièces
Localisation 17640 VAUX SUR MER
Maison
403 500€ 5 309€/m 2
Maison
83 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
235 000€ 2 818€/m 2
Appartement
68 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
212 000€ 3 099€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
164 100€ 3 926€/m 2
Maison
98 m2 - 7 pièces
Localisation 17600 SAUJON
Maison
160 000€ 1 637€/m 2
Appartement
89 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
396 500€ 4 455€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
210 000€ 3 281€/m 2
Appartement
88 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
150 000€ 1 705€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
310 000€ 4 258€/m 2
Maison
136 m2 - 4 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Maison
470 000€ 3 456€/m 2
Appartement
43 m2 - 2 pièces
Localisation 17200 ROYAN
Appartement
185 000€ 4 327€/m 2