Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
80 m2 - 5 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
290 000€ 3 625€/m 2
Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
164 000€ 3 489€/m 2
Maison
137 m2 - 7 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
270 000€ 1 971€/m 2
Maison
112 m2 - 5 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
500 000€ 4 464€/m 2
Appartement
41 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
150 000€ 3 659€/m 2
Maison
172 m2 - 9 pièces
Localisation 37700 SAINT PIERRE DES CORPS
Maison
310 000€ 1 798€/m 2
Appartement
25 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
80 000€ 3 200€/m 2
Maison
95 m2 - 4 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
329 000€ 3 463€/m 2
Stationnement
25 m2
Localisation 37000 TOURS
Parking
19 800€ 792€/m 2
Appartement
44 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
125 000€ 2 841€/m 2
Appartement
50 m2 - 2 pièces
Localisation 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE
Appartement
135 000€ 2 708€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 37100 TOURS
Maison
325 000€ 2 951€/m 2
Maison
121 m2 - 5 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
467 000€ 3 860€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 37260 MONTS
Maison
228 000€ 2 280€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
135 000€ 1 849€/m 2