Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
115 000€ 2 447€/m 2
Maison
80 m2 - 3 pièces
Localisation 37700 LA VILLE AUX DAMES
Maison
181 000€ 2 263€/m 2
Maison
98 m2 - 5 pièces
Localisation 37700 LA VILLE AUX DAMES
Maison
200 000€ 2 041€/m 2
Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
475 000€ 3 958€/m 2
Maison
121 m2 - 6 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
416 500€ 3 434€/m 2
Appartement
74 m2 - 3 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
115 000€ 1 556€/m 2
Appartement
91 m2 - 5 pièces
Localisation 37200 TOURS
Appartement
204 000€ 2 242€/m 2
Maison
73 m2 - 4 pièces
Localisation 37000 Tours
Maison
260 000€ 3 586€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
177 500€ 4 239€/m 2
Appartement
49 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
125 000€ 2 546€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
143 850€ 3 424€/m 2
Appartement
65 m2 - 3 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
125 000€ 1 923€/m 2
Appartement
51 m2 - 2 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
174 000€ 3 412€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 37000 TOURS
Maison
383 000€ 2 736€/m 2
Appartement
53 m2 - 3 pièces
Localisation 37000 TOURS
Appartement
130 000€ 2 432€/m 2