Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
250 m2 - 7 pièces
Localisation 37170 CHAMBRAY LES TOURS
Maison
420 000€ 1 680€/m 2
Appartement
104 m2 - 5 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Appartement
205 000€ 1 980€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Appartement
229 000€ 3 604€/m 2
Maison
105 m2 - 5 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
246 000€ 2 343€/m 2
Appartement
70 m2 - 3 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Appartement
140 000€ 1 986€/m 2
Maison
188 m2 - 8 pièces
Localisation 37550 ST AVERTIN
Maison
610 000€ 3 245€/m 2
Maison
147 m2 - 7 pièces
Localisation 37250 VEIGNE
Maison
450 000€ 3 067€/m 2
Maison
88 m2 - 5 pièces
Localisation 37550 ST AVERTIN
Maison
260 000€ 2 955€/m 2
Maison
146 m2 - 8 pièces
Localisation 37550 saint avertin
Maison
345 000€ 2 356€/m 2
Maison
93 m2 - 5 pièces
Localisation 37230 FONDETTES
Maison
320 000€ 3 441€/m 2
Maison
178 m2 - 7 pièces
Localisation 37320 Esvres
Maison
472 000€ 2 652€/m 2