Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
121 m2 - 6 pièces
Localisation 37270 LARCAY
Maison
287 500€ 2 376€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
200 400€ 2 505€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
281 800€ 3 131€/m 2
Maison
163 m2 - 7 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
475 000€ 2 914€/m 2
Immeuble
172 m2 - 9 pièces
Localisation 37700 SAINT PIERRE DES CORPS
Immeuble
300 000€ 1 740€/m 2
Appartement
36 m2 - 1 pièce
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Appartement
93 500€ 2 580€/m 2
Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Appartement
185 355€ 2 252€/m 2
Maison
147 m2 - 7 pièces
Localisation 37270 LARCAY
Maison
180 000€ 1 229€/m 2
Maison
51 m2 - 3 pièces
Localisation 37550 ST AVERTIN
Maison
190 000€ 3 725€/m 2
Maison
84 m2 - 4 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
236 000€ 2 810€/m 2
Appartement
97 m2 - 3 pièces
Localisation 37550 ST AVERTIN
Appartement
130 000€ 1 346€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
210 400€ 2 630€/m 2
Maison
86 m2 - 5 pièces
Localisation 37550 SAINT AVERTIN
Maison
290 000€ 3 372€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 37270 LARCAY
Maison
325 000€ 2 708€/m 2
Maison
30 m2 - 2 pièces
Localisation 37510 SAVONNIERES
Maison
78 351€ 2 612€/m 2