Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
33 m2 - 2 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
45 000€ 1 349€/m 2
Appartement
67 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
80 000€ 1 199€/m 2
Appartement
54 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
119 900€ 2 210€/m 2
Appartement
102 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
165 000€ 1 613€/m 2
Maison
117 m2 - 5 pièces
Localisation 66180 VILLENEUVE DE LA RAHO
Maison
192 000€ 1 641€/m 2
Appartement
47 m2 - 2 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
55 000€ 1 170€/m 2
Maison
119 m2 - 4 pièces
Localisation 66680 CANOHES
Maison
280 000€ 2 353€/m 2
Appartement
50 m2 - 2 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
96 500€ 1 930€/m 2
Maison
109 m2 - 5 pièces
Localisation 66650 BANYULS SUR MER
Maison
310 000€ 2 844€/m 2
Maison
133 m2 - 5 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Maison
310 000€ 2 331€/m 2
Maison
64 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Maison
145 500€ 2 273€/m 2
Maison
74 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Maison
160 000€ 2 162€/m 2
Stationnement
16 m2
Localisation 66000 PERPIGNAN
Parking
15 000€ 963€/m 2