Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
74 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
130 000€ 1 746€/m 2
Maison
52 m2 - 3 pièces
Localisation 66210 LES ANGLES
Maison
245 000€ 4 712€/m 2
Terrain
126 m2
Localisation 66000 PERPIGNAN
Terrain
43 000€ 341€/m 2
Appartement
71 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
145 000€ 2 042€/m 2
Appartement
117 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
145 000€ 1 239€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
95 000€ 1 501€/m 2
Appartement
62 m2 - 2 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
127 000€ 2 056€/m 2
Stationnement
14 m2
Localisation 66000 PERPIGNAN
Parking
14 900€ 1 035€/m 2
Appartement
57 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
72 500€ 1 279€/m 2
Appartement
55 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
92 000€ 1 668€/m 2
Maison
82 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Maison
102 000€ 1 244€/m 2
Appartement
114 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
245 000€ 2 149€/m 2
Maison
90 m2 - 4 pièces
Localisation 66250 SAINT LAURENT DE LA SALANQUE
Maison
290 000€ 3 222€/m 2
Maison
62 m2 - 3 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Maison
117 000€ 1 887€/m 2
Appartement
111 m2 - 4 pièces
Localisation 66000 PERPIGNAN
Appartement
164 000€ 1 472€/m 2