Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
28 m2 - 2 pièces
Localisation 75020 Paris
Appartement
240 000€ 8 484€/m 2
Stationnement
15 m2
Localisation 75020 PARIS
Parking
17 000€ 1 133€/m 2
Appartement
29 m2 - 2 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
325 000€ 11 203€/m 2
Appartement
27 m2 - 1 pièce
Localisation 75020 Paris
Appartement
240 000€ 8 985€/m 2
Stationnement
15 m2
Localisation 75020 PARIS
Parking
25 000€ 1 667€/m 2
Appartement
90 m2 - 4 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
705 000€ 7 852€/m 2
Appartement
14 m2 - 1 pièce
Localisation 75020 PARIS
Appartement
120 000€ 8 451€/m 2
Appartement
70 m2 - 3 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
545 000€ 7 842€/m 2
Appartement
33 m2 - 2 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
235 000€ 7 074€/m 2
Appartement
36 m2 - 1 pièce
Localisation 75020 PARIS
Appartement
235 000€ 6 584€/m 2
Appartement
24 m2 - 1 pièce
Localisation 75020 PARIS
Appartement
230 000€ 9 446€/m 2
Appartement
20 m2 - 1 pièce
Localisation 75020 PARIS
Appartement
177 000€ 8 780€/m 2
Maison
127 m2 - 5 pièces
Localisation 75020 PARIS
Maison
1 000 000€ 7 852€/m 2
Appartement
37 m2 - 2 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
325 000€ 8 784€/m 2
Appartement
71 m2 - 3 pièces
Localisation 75020 PARIS
Appartement
515 700€ 7 257€/m 2