Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
22 m2 - 1 pièce
Localisation 37300 joue les tours
Maison
65 000€ 2 975€/m 2
Maison
110 m2 - 5 pièces
Localisation 37300 Joué les tours
Maison
295 000€ 2 682€/m 2
Appartement
65 m2 - 3 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
100 000€ 1 546€/m 2
Maison
150 m2 - 8 pièces
Localisation 37550 saint avertin
Maison
345 000€ 2 300€/m 2