Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
77 m2 - 4 pièces
Localisation 37100 Tours
Appartement
248 000€ 3 219€/m 2
Appartement
70 m2 - 4 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
71 000€ 1 015€/m 2
Maison
115 m2 - 5 pièces
Localisation 37130 CINQ MARS LA PILE
Maison
170 000€ 1 478€/m 2
Appartement
45 m2 - 2 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
83 000€ 1 841€/m 2
Maison
120 m2 - 6 pièces
Localisation 37250 MONTBAZON
Maison
243 000€ 2 025€/m 2
Maison
127 m2 - 5 pièces
Localisation 37190 AZAY LE RIDEAU
Maison
255 000€ 2 013€/m 2
Maison
85 m2 - 3 pièces
Localisation 37300 joue les tours
Maison
198 000€ 2 329€/m 2
Maison
116 m2 - 5 pièces
Localisation 37250 VEIGNE
Maison
241 000€ 2 078€/m 2
Maison
161 m2 - 8 pièces
Localisation 37260 MONTS
Maison
380 000€ 2 360€/m 2
Appartement
29 m2 - 1 pièce
Localisation 37170 CHAMBRAY LES TOURS
Appartement
70 000€ 2 410€/m 2
Appartement
75 m2 - 3 pièces
Localisation 37300 Joue les Tours
Appartement
77 920€ 1 033€/m 2
Maison
99 m2 - 4 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Maison
260 000€ 2 638€/m 2
Appartement
95 m2 - 5 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
140 700€ 1 476€/m 2
Appartement
53 m2 - 3 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
150 500€ 2 832€/m 2
Appartement
64 m2 - 3 pièces
Localisation 37300 JOUE LES TOURS
Appartement
120 000€ 1 863€/m 2