Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
106 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
306 000€ 2 876€/m 2
Maison
99 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
286 000€ 2 892€/m 2
Maison
84 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
295 000€ 3 528€/m 2
Appartement
24 m2 - 1 pièce
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
77 000€ 3 208€/m 2
Maison
60 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 LE GRAU D AGDE
Maison
336 000€ 5 600€/m 2
Appartement
43 m2 - 2 pièces
Localisation 34300 AGDE
Appartement
139 000€ 3 270€/m 2
Appartement
73 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 AGDE
Appartement
145 000€ 1 986€/m 2
Maison
84 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
283 000€ 3 376€/m 2
Appartement
35 m2 - 2 pièces
Localisation 34300 AGDE
Appartement
144 500€ 4 129€/m 2