Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
120 m2 - 5 pièces
Localisation 34340 MARSEILLAN
Maison
380 000€ 3 167€/m 2
Appartement
40 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
150 000€ 3 750€/m 2
Maison
93 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
295 000€ 3 182€/m 2
Appartement
21 m2 - 2 pièces
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
82 000€ 3 905€/m 2
Maison
95 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
470 000€ 4 967€/m 2
Maison
104 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
185 000€ 1 780€/m 2
Maison
95 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 AGDE
Maison
220 000€ 2 316€/m 2
Appartement
45 m2 - 2 pièces
Localisation 34500 BEZIERS
Appartement
85 000€ 1 909€/m 2
Appartement
63 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 AGDE
Appartement
197 000€ 3 135€/m 2
Appartement
26 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
136 500€ 5 250€/m 2
Appartement
84 m2 - 4 pièces
Localisation 34300 LE GRAU D AGDE
Appartement
395 000€ 4 702€/m 2
Appartement
45 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
224 500€ 4 989€/m 2
Appartement
45 m2 - 3 pièces
Localisation 34300 LE CAP D AGDE
Appartement
185 000€ 4 146€/m 2
Maison
104 m2 - 4 pièces
Localisation 34510 FLORENSAC
Maison
345 000€ 3 316€/m 2
Maison
50 m2 - 2 pièces
Localisation 34390 SAINT VINCENT D OLARGUES
Maison
148 000€ 2 960€/m 2