À SAINT GEORGES DE DIDONNE
À vendre Appartement 3 pièces 59 m2
248 640 € *

Annonce éditée par l’agence Stéphane Plaza Immobilier Royan

Partager sur les réseaux

  • Chambres 2 chambres
  • Salle de bain 1 salle d'eau
  • Pièces 3 pièces
  • Surface 59 m2
  • Parking Parking

Appartement à SAINT GEORGES DE DIDONNE

Actuellement FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS !!
Dans une copropriété neuve, garantie 10ans, avec les nouvelles normes d'isolation.
Appartement T3 AU 1ER ET DERNIER ETAGE tout confort avec terrasse et parking privé.

Entrée avec placard, belle pièce de vie exposée Sud, 2 chambres de belle taille, salle d'eau avec receveur extra plat, wc indépendant.
BELLE TERRASSE avec vue dégagée.
PARKING. Local commun à vélos.

600m des commerces et plage à pied.

* 248 640€ honoraires inclus | Prix hors honoraires : 236 208€ | Honoraires à la charge de l'acquéreur : 5,26% TTC
Hors frais notariés, de publicité et d’enregistrement.

caractéristiques

general
  • Honoraires acquéreur 12 432€
  • Prix de vente 248 640€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Charges copropriété 89€
  • Taxe Foncière 0€
surfaces
  • Surface 59 m2
  • Surface séjour 26 m2
  • Surface terrain 0 m2
  • Surface terrasse 7 m2
interieur
  • Chambre RDC 2
  • Type Chauffage Individuel
  • Exposition Séjour SUD
  • Mode Chauffage Pompe à chaleur
  • Chambres 2
  • Nombre pièces 3
  • Salle d'eau 1
  • WC 1
copropriete
  • Bien en copropriété Oui
  • Charges annuelles (ALUR) 1 100€
  • Nb Lots Copropriété .
  • Procédures diligentées c/ syndicat de copropriété Pas de procédure en cours
geolocalisation
  • Code postal 17110
  • Pays France
  • Dernier etage Oui
  • Etage X/X 1
  • Nombre étages 1
  • Fibre Optique Oui
  • Nombre places parking 1
  • Nombre de terrasses 1
  • Type de Stationnement Extérieur

Ce qu'on aime

Le conseiller Copropriété toute neuve
Le vendeur Tout à pied 600m rue commerçante

votre contact

Sabrina DE CARVALHO
Responsable d'agence
Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile