À NEUNG SUR BEUVRON
À vendre Maison 10 pièces 177.46 m2
118 250 € *

Annonce éditée par l’agence Stéphane Plaza Immobilier Romorantin

Partager sur les réseaux

  • Chambres 6 chambres
  • Pièces 10 pièces
  • Surface 177,46 m2

Maison à NEUNG SUR BEUVRON

Idéal pour investisseur.
Ensemble immobilier à NEUNG SUR BEUVRON comprenant:
- un premier logement actuellement loué 482 euros hors charges composé d'une entrée, un salon séjour, un dégagement, un palier, trois chambres, une salle d'eau avec WC et une cave.
- un deuxième logement actuellement loué 452 euros hors charges et composé d'une entrée, un salon salle à manger, une cuisine aménagée, un dégagement, un WC, un palier qui dessert deux chambres et une salle d'eau avec WC, une chambre et un grenier.
- un local artistique avec WC et lavabo actuellement loué 275 euros hors charges.
Ne perdez pas de temps, venez visiter, contactez Philippe MASSIN votre conseiller Stéphane Plaza Immobilier au 06 14 56 54 77 ou au 02 54 83 41 50.

* 118 250€ honoraires inclus | Prix hors honoraires : 110 000€ | Honoraires à la charge de l'acquéreur : 7,50% TTC
Hors frais notariés, de publicité et d’enregistrement.

caractéristiques

general
  • Honoraires acquéreur 8 250€
  • Prix de vente 118 250€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Taxe Foncière 2 113€
surfaces
  • Surface 177, 46 m2
  • Surface terrain 292 m2
interieur
  • Type Chauffage Individuel
  • Chambres 6
  • Nombre pièces 10
  • Plain-pied Non
geolocalisation
  • Code postal 41210
  • Pays France
  • Etage X/X 0
  • Exposition Nord-Sud
  • Nombre étages 0
  • Type de transaction A vendre
exterieur
  • Jardin Non
  • Neuf - Ancien Ancien
autres
  • Accès PMR Non

DPE réalisé après le 1er Juillet 2021

Logement à consommation énergétique excessive : classe F

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard entre NC et NC par an.
Prix moyen des énergies indexé au NC (abonnement compris).

votre contact

Philippe Massin (EI)
Entrepreneur individuel
Agent commercial
RSAC BLOIS : 899912646
Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile