À pontarlier
À louer Appartement 2 pièces 58 m2
Loyer 815 €/mois charges comprises *

Annonce éditée par l’agence Stéphane Plaza Immobilier Pontarlier

Partager sur les réseaux

  • Chambres 1 chambre
  • Pièces 2 pièces
  • Surface 58 m2

Appartement à pontarlier

A louer :

Bel appartement de 58 m² MEUBLÉ proche de l'hôpital de Pontarlier,
Il est composé :
- d'une vaste entrée,
- d'une cuisine équipée ouverte sur la pièce à vivre,
- d'un espace salon,
- d'une salle à manger,
- d'une vaste chambre à l'étage avec dressing,
- d'un grenier.

L'appartement est au 3ème étage sans ascenseur.
Pas de stationnement privatif.

Chauffage électrique.

Libre début juin

Loyer : 775 euros
Provisions sur charges : 40 euros
Honoraires d'agence : 319 euros
Dépôt de garantie : 1550 euros

CDI hors période d'essai obligatoire ou garantie Visale.
Contactez-nous pour une visite !!

* Loyer 815,00€/mois charges comprises
Dont charges récupérables : 40,00 €/mois (Provisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 319,00 € TTC
Dépôt de garantie : 1 550,00 €

caractéristiques

general
  • Dépôt de garantie 1 550€
  • Honoraires état des lieux 87€
  • Type de bien Appartement
aspects financiers
  • Honoraires Bailleur 319€
  • Honoraires Locataire 319€
  • Loyer mensuel HC 775€
  • Loyer charges comprises 815€
  • Charges récupérables 40€
surfaces
  • Loi Carrez Oui
  • Surface 58 m2
  • Surface terrain 0 m2
interieur
  • Type Chauffage Individuel
  • Mode Chauffage Electrique
  • Chambres 1
  • Nombre pièces 2
geolocalisation
  • Code postal 25300
  • Pays france
  • Dernier etage Oui
  • Etage X/X 3
  • Honoraires négociation et entremise 0
  • Nombre étages 3
  • Rez de chaussee Non
  • Type de bail Bail habitation (Loi 89)

Responsable d'agence
Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile