Maison à PEYREHORADE
Propriété de 300m² située sur les hauteurs de Peyrehorade avec vue Pyrénées, , sur un parc arboré de 1,5 hectare dont 4470 m² CONSTRUCTIBLE. Composée au rez de chaussée d'une entrée, cuisine équipée, séjour/salle à manger, d'un salon , d'une buanderie, d'un cellier et d'un w-c indépendant. A l'étage 6 chambres dont 3 suites parentales, 1 dressing, 2 salles de bains/wc, 3 salles d'eau et 2 bureaux. Une dépendance d'environ 140 m² avec charpente rénovée, un garage indépendant, un sous-sol, une piscine chauffée, une terrasse couverte. Cadre idéal pour chambres d'hôtes/gîtes ou maison familiale.au calme et proche des commodités
VISUALISEZ NOTRE VIDEO DE PRESENTATION GRACE A NOTRE QR CODE.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
* 720 000€ honoraires inclus | Prix hors honoraires : 690 000€ | Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,35% TTC
Hors frais notariés, de publicité et d’enregistrement.
DPE réalisé après le 1er Juillet 2021
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard entre 3 880€ et 5 290€ par an.
Prix moyen des énergies indexé au 01/01/2021 (abonnement compris).