Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
67 m2 - 3 pièces
Localisation 30000 NIMES
Appartement
70 000€ 1 045€/m 2
Appartement
49 m2 - 2 pièces
Localisation 30900 NIMES
Appartement
95 000€ 1 935€/m 2
Maison
144 m2 - 6 pièces
Localisation 30730 PARIGNARGUES
Maison
279 000€ 1 938€/m 2
Appartement
81 m2 - 5 pièces
Localisation 30000 NIMES
Appartement
79 000€ 975€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 30980 LANGLADE
Maison
299 000€ 3 322€/m 2
Appartement
37 m2 - 2 pièces
Localisation 30000 NIMES
Appartement
99 000€ 2 676€/m 2
Appartement
75 m2 - 4 pièces
Localisation 30000 NIMES
Appartement
129 000€ 1 720€/m 2
Maison
153 m2 - 6 pièces
Localisation 30620 UCHAUD
Maison
245 000€ 1 601€/m 2
Appartement
33 m2 - 2 pièces
Localisation 30000 NIMES
Appartement
57 000€ 1 727€/m 2