Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
201 m2 - 8 pièces
Localisation 77190 DAMMARIE LES LYS
Maison
420 000€ 2 090€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 91490 MOIGNY SUR ECOLE
Maison
220 000€ 2 750€/m 2
Appartement
42 m2 - 2 pièces
Localisation 77190 DAMMARIE LES LYS
Appartement
154 000€ 3 629€/m 2
Appartement
73 m2 - 5 pièces
Localisation 77190 DAMMARIE LES LYS
Appartement
130 500€ 1 784€/m 2
Maison
80 m2 - 4 pièces
Localisation 77000 MELUN
Maison
233 000€ 2 913€/m 2
Appartement
43 m2 - 2 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
83 000€ 1 919€/m 2
Maison
94 m2 - 5 pièces
Localisation 77950 MAINCY
Maison
275 000€ 2 926€/m 2
Appartement
80 m2 - 3 pièces
Localisation 77000 melun
Appartement
189 000€ 2 363€/m 2
Appartement
95 m2 - 4 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
290 000€ 3 053€/m 2
Maison
104 m2 - 4 pièces
Localisation 77000 Melun
Maison
259 000€ 2 490€/m 2
Maison
134 m2 - 7 pièces
Localisation 77950 RUBELLES
Maison
367 500€ 2 735€/m 2
Appartement
59 m2 - 2 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
168 000€ 2 845€/m 2
Appartement
72 m2 - 3 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
173 000€ 2 414€/m 2
Appartement
88 m2 - 5 pièces
Localisation 77190 DAMMARIE LES LYS
Appartement
180 000€ 2 045€/m 2
Appartement
79 m2 - 4 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
149 000€ 1 882€/m 2